Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Tissu spunlace blanc
Négociable
Inquiry
 
Émetteur-récepteur optique SFP
Négociable
Inquiry
 
Tissu de viscose spunlace
  • Tissu de viscose spunlace
  • ● Détails du produit 1.Nom du produit - Non-tissé en dentelle filée;Matériau 2.Raw - Polyester, viscose et leur rapport;3.Technique - Pression en dentelle filée;Poids 4.Gram - 45GSM à 120GSM;5.Couleur - Blanc à l'heure actuelle;Largeur du rouleau - Max.es
  • Huahao Nonwovens Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Web Formation Nontissés
  • Web Formation Nontissés
  • ● Description de la technologie - La liaison peut être réalisée séparément, mais en général en même temps que la formation de la bande.La finition des tissus non tissés collés peut être classée de différentes manières.Certaines personnes croient que les p
  • Huahao Nonwovens Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Gabarit de polissage de fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Boîte de distribution avec 48 ports d'adaptateur Simplex SC
Négociable
Inquiry
 
Fermeture d'épissure de fibre optique MINI
Négociable
Inquiry
 
Câble d'intérieur à amortisseur serré multi-tubes
Négociable
Inquiry
 
Étiquettes à cadeaux
Négociable
Inquiry
 
Tricot Tricot Raschel Jacquard Warp tricot à double aiguille pour couverture de serviette
Négociable
Inquiry
 
Cordon de raccordement pour le SC SC
Négociable
Inquiry
 
MIMO 1200Mbps Smartlink HomeplugAV2 Protection contre la foudre Anti-perturbations PoE Powerline Net
Négociable
Inquiry
 
G.hn 1000Mbps Industrial Lightning Protection Adaptateur Ethernet Powerline anti-brouillage pour la
Négociable
Inquiry
 
YX-1 Machine à lame glacée avec acier inoxydable
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur optique de fibre Duplex livraison rapide
Négociable
Inquiry
 
Source lumineuse Mini ordinateur de poche
  • Source lumineuse Mini ordinateur de poche
  • Il s’agit de la source lumineuse de HK-390 faite par Homk. Produit Description Source lumineuse : HK-390, source lumineuse monomode, 1310/1550 nm HK -390 C, source de lumière Multi mode, 850/1300 nm HK-390 série de grande stabilité de la source de lumière
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
YX-3 haute capacité Three Bowls Slush Machine CE certifié
Négociable
Inquiry
 
Routeurs de services intégrés Cisco 1900 Series
Négociable
Inquiry
 
Ligne de production de machine automatique antidérapante en PVC anti-dérapant
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 27 tips / 2 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:86-0791-8374652
 
Nouveau Des produits