Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Machine à sertir les gaz
Négociable
Inquiry
 
Polyester et Viscose
  • Polyester et Viscose
  • ● Description du produit - Viscose: La viscose hydrophile (hydrophile) fonctionne très différemment du polyester.La viscose est une fibre semi-synthétique constituée d'un composé connu sous le nom de cellulose - un matériau à base de plante.Polyester: le
  • Huahao Nonwovens Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Tissu spunlace blanc
Négociable
Inquiry
 
Tissu de coton non tissé
  • Tissu de coton non tissé
  • Slip - Le tissu non tissé est un matériau semblable à un tissu constitué de fibres discontinues (courtes) et de fibres longues (longues continues).Le coton est une fibre naturelle qui provient de la graine du coton et sert à fabriquer de nombreux types de
  • Huahao Nonwovens Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Émetteur-récepteur optique SFP
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage
  • Film de polissage
  • Fibtele est l’un des leaders dans la fourniture de composants passifs pour fibres optiques, d’équipements de production de câbles de raccordement, de solutions FTTH et d’ETCNotre siège social est situé à Shenzhen.Et a 2 branches, l’une à Hong Kong, l’autr
  • Communication optique Cie., Ltd de Shenzhen Fibtele  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
BIDI SFP
  • BIDI SFP
  • Caractéristiques du produit: 1. Émetteur-récepteur optique bidirectionnel à fibres SFP;2. connecteur simplex SC ou LC;3.1310 / 1550, 1490/1550, 1310/1490, 1510/1570 ou une autre combinaison TX / RX BOSA est disponible sur demande;4. liaison bidirectionnel
  • Communication optique Cie., Ltd de Shenzhen Fibtele  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Tissu de viscose spunlace
  • Tissu de viscose spunlace
  • ● Détails du produit 1.Nom du produit - Non-tissé en dentelle filée;Matériau 2.Raw - Polyester, viscose et leur rapport;3.Technique - Pression en dentelle filée;Poids 4.Gram - 45GSM à 120GSM;5.Couleur - Blanc à l'heure actuelle;Largeur du rouleau - Max.es
  • Huahao Nonwovens Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Web Formation Nontissés
  • Web Formation Nontissés
  • ● Description de la technologie - La liaison peut être réalisée séparément, mais en général en même temps que la formation de la bande.La finition des tissus non tissés collés peut être classée de différentes manières.Certaines personnes croient que les p
  • Huahao Nonwovens Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Gabarit de polissage de fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Boîte de distribution avec 48 ports d'adaptateur Simplex SC
Négociable
Inquiry
 
Boîte de 48 core fibre résiliation
Négociable
Inquiry
 
Fermeture d'épissure de fibre optique MINI
Négociable
Inquiry
 
Montage sur bâti 19 pouces pour cadre de distribution MPO
Négociable
Inquiry
 
Câble optique à amortisseur serré de distribution
Négociable
Inquiry
 
Type de dôme à fermeture de fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Câble renforcé optique en Kevlar pour duplex intérieur
Négociable
Inquiry
 
Micro fibre câble intérieur
Négociable
Inquiry
 
Câble d'intérieur à amortisseur serré multi-tubes
Négociable
Inquiry
 
Câble optique rond duplex duplex d'intérieur
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 66 tips / 4 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:86-0791-8374652
 
Nouveau Des produits